Оказание услуг по межеванию земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0140600025126000046 опубликован 31.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263430200445743020100100310037112244
Начальная цена161 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 081,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000046
ИКЗ
263430200445743020100100310037112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Русских Анна Александровна, 7-83331-21950, admafan@kirovreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по межеванию земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица161 633,33 ₽161 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы