Устройство общественного колодца по адресу: Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, д. Головино
Начальная цена224 451,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 222,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000047
ИКЗ
263430200445743020100100340014221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Бузмакова Анна Сергеевна, 7-83331-21953, admafan@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство общественного колодца по адресу: Кировская область, Афанасьевский муниципальный округ, д. Головино 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 224 451,07 ₽ | 224 451,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ