Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в д. Московская, д. Закамо-Воробьёвская, д. Ивановская (Московская), д. Петровская (Московская) д. Константиновская, д. Васильевская (Московская), д. Степановская, д. Верхняя Тимофеевская, д. Нижняя Тимофеевская, д. Горьковская, д. Трактовые, д. Полунята, д. Пура, д. Волоковые в 2026 году (17,562 км) (дополнительно)

Запрос котировок в электронной форме № 0140600025126000049 опубликован 04.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263430200451343020100100030064211244
Начальная цена223 437,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000049
ИКЗ
263430200451343020100100030064211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лучникова Ксения Александровна, 7-83331-21039, admafan@kirovreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в д. Московская, д. Закамо-Воробьёвская, д. Ивановская (Московская), д. Петровская (Московская) д. Константиновская, д. Васильевская (Московская), д. Степановская, д. В...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
71,5 Час3 125 ₽223 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы