Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения Афанасьевского территориального управления администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000050
ИКЗ
263430200451343020100100040050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Афанасьевское территориальное управление
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лучникова Ксения Александровна, 7-83331-21039, admafan@kirovreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения Афанасьевского территориального управления администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 600 692 ₽ | 600 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ