Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по пригородным маршрутам № 107 "Афанасьево-Жарковы-Бор- Афанасьево", Афанасьево-Бор-Афанасьево, № 108 "Афанасьево-Бисерово-Афанасьево", № 109 "Афанасьево-Савинцы-Архипята-Савинцы-Афанасьево"

Запрос котировок в электронной форме № 0140600025126000051 опубликован 14.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263430200445743020100100110034931244
Начальная цена1 059 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 298 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600025126000051
ИКЗ
263430200445743020100100110034931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АФАНАСЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4302004457 - 430201001
Почтовый адрес
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5
Местонахождение
613060, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АФАНАСЬЕВСКИЙ, ПГТ. АФАНАСЬЕВО, УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Бузмакова Анна Сергеевна, 7-83331-21953, admafan@kirovreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по пригородным маршрутам № 107 "Афанасьево-Жарковы-Бор- Афанасьево", Афанасьево-Бор-Афанасьево, № 108 "Афанасьево-Бисерово-Афан...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 Месяц88 300 ₽353 200 ₽
2
Выполнение работ по осуществлению регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам по пригородным маршрутам № 107 "Афанасьево-Жарковы-Бор- Афанасьево", Афанасьево-Бор-Афанасьево, № 108 "Афанасьево-Бисерово-Афан...
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 Месяц88 300 ₽706 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы