Выполнение работ по механизированной снегоочистке автомобильных дорог в с. Пиксур Даровского муниципального округа
Начальная цена75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000052
ИКЗ
263430000203843000100100200114211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень автомобильных дорог (Приложение №1 к муниципальному контракту).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Наталия Николаевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по механизированной снегоочистке автомобильных дорог в с. Пиксур Даровского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ