Выполнение работ по очистке Нижнедаровского пруда Даровского муниципального округа Кировской области
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000053
ИКЗ
263430000203843000100100410034291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретное место проведения работ согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Зайцева Наталия Николаевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке Нижнедаровского пруда Даровского муниципального округа Кировской области 42.91.20.140 Работы дноуглубительные, работы по удалению скальных пород и илистых отложений и прочие строительные гидротехнические работы | 1 Условная единица | 998 000 ₽ | 998 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ