Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. № 2, пгт Даровской Кировской области
Начальная цена199 987,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (проектно-сметный метод) 2026 прудЛокальный сметный расчет №1-15 от 27.04.2026 Ремонт в квартире по адресу ул.70лет Октября, д.№9 кв. №2 пгт Даровской Кировской области_pdfПРОЕКТ МК ремонт в квартиреПриложение к контракту Техническое задание (Описание объека закупки) ремонт в квартире по адресу ул. 70лет Октября д.№9, кв. №2 пгт Даровской Кировской области_pdfТехническое задание (Описание объека закупки) ремонт в квартире по адресу ул. 70лет Октября д.№9, кв. №2 пгт Даровской Кировской области_pdfИнструкция по заполнению заявкиИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000054
ИКЗ
263430000203843000100100420024339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Зайцева Наталия Николаевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. № 2, пгт Даровской Кировской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 987,28 ₽ | 199 987,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ