Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. № 2, пгт Даровской Кировской области
Начальная цена199 987,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000055
ИКЗ
263430000203843000100100420034339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Зайцева Наталия Николаевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. №2, пгт Даровской Кировской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 199 987,28 ₽ | 199 987,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ