Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения муниципального образования Даровской муниципальный округ Кировской области
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000056
ИКЗ
263430000203843000100100440013314244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов на территории Даровского района (в соответствии с заявкой заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сырбу Виолетта Сергеевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поддержанию в исправном и работоспособном состоянии объектов наружного освещения Даровского городского поселения Даровского района Кировской области 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | Условная единица | 600 692 ₽ | 600 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ