Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. № 2, пгт Даровской Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0140600026726000057 опубликован 20.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 263430000203843000100100420044339244
Начальная цена199 987,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 999,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600026726000057
ИКЗ
263430000203843000100100420044339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4300002038 - 430001001
Почтовый адрес
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8
Местонахождение
612140, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАРОВСКОЙ, ПГТ. ДАРОВСКОЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сырбу Виолетта Сергеевна, 8-83336-22574, admdaro10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт в квартире по адресу ул. 70 лет Октября, дом № 9, кв. №2, пгт Даровской Кировской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица199 987,28 ₽199 987,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы