Поставка щебня

Запрос котировок в электронной форме № 0140600028026000074 опубликован 29.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263430000207743000100100790010812244
Начальная цена935 447,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 772,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000074
ИКЗ
263430000207743000100100790010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
151,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 703,86 ₽408 823,63 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
77,18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 937,25 ₽226 682,27 ₽
3
Щебень
08.12.12.140 Щебень
69,93 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 508,52 ₽175 420,8 ₽
4
Щебень
08.12.12.140 Щебень
20,48 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 577,1 ₽52 766,12 ₽
5
Щебень
08.12.12.140 Щебень
30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 391,82 ₽71 754,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы