Выполнение работ по сносу зеленых насаждений на территории Оричевского муниципального округа
Начальная цена733 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 683,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000075
ИКЗ
263430000207743000100100850014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу зеленых насаждений на территории Оричевского муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 733 666,67 ₽ | 733 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ