Поставка бензина автомобильного
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000076
ИКЗ
263432400126643240100100140061920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кировская область, АЗС на территории всех районов Кировской области.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, adm@orichi-rayon.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,62 ₽ | 82,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ