Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах и стоп-линиях в населенных пунктах Оричевского муниципального округа
Начальная цена199 998,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000077
ИКЗ
263430000207743000100100670024211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Адресным перечнем объектов по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах и стоп линиях
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Даровских Наталья Андреевна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на пешеходных переходах и стоп-линиях в населенных пунктах Оричевского муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 199 998,98 ₽ | 199 998,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ