Текущий ремонт кровли многоквартирного дома по адресу: пгт Оричи, ул. Западная, д. 33 а, кв. 1
Начальная цена56 550,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 827,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 827,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000078
ИКЗ
263430000207743000100100870014391244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даровских Наталья Андреевна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли многоквартирного дома по адресу: пгт Оричи, ул.Западная, д.33а, кв.1 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 56 550,21 ₽ | 56 550,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ