Содержание (техническое обслуживание) сетей уличного освещения в пгт Стрижи Оричевского муниципального округа
Начальная цена120 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 035,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000079
ИКЗ
263430000207743000100100890014222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка светильника на старый кронштейн с подъемом на столб 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 187,67 ₽ | 1 187,67 ₽ |
| 2 | Установка светильника с кронштейном с подъемом на столб 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 531 ₽ | 1 531 ₽ |
| 3 | Замена ламп с подъемом на столб 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 610,67 ₽ | 610,67 ₽ |
| 4 | Натяжение кабеля 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Погонный метр | 84,34 ₽ | 84,34 ₽ |
| 5 | Демонтаж кабеля 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Погонный метр | 61,86 ₽ | 61,86 ₽ |
| 6 | Работы в узлах учёта 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Час | 972 ₽ | 972 ₽ |
| 7 | Демонтаж светильника 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 394,67 ₽ | 394,67 ₽ |
| 8 | Ремонт светильника 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 497 ₽ | 497 ₽ |
| 9 | Установка реле для подключения уличного освещения на 9 подстанциях 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 7 219,33 ₽ | 7 219,33 ₽ |
| 10 | Подъем на столб с помощью универсальной лестницы 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 3 144,67 ₽ | 3 144,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ