Выполнение работ по щебенению автодороги Истобенск-Подволочье

Запрос котировок в электронной форме № 0140600028026000080 опубликован 26.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263430000207743000100100900014211244
Начальная цена153 221,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 661,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 661,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000080
ИКЗ
263430000207743000100100900014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
автодорога Истобенск-Подволочье
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по щебенению автодороги Истобенск-Подволочье
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица153 221,56 ₽153 221,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы