Поставка (приобретение) жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена845 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 282,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 282,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0140600028026000082
ИКЗ
263430000207743000100100130016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002077 - 430001001
Почтовый адрес
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРИЧЕВСКИЙ, ПГТ. ОРИЧИ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
квартал ул. К.Маркса, ул. 8 Марта, ул. Западная, ул. Южная
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филёва Елена Павловна, 7-83354-21444, zakupki.orichi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка (приобретение) жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 845 650 ₽ | 845 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ