Ликвидация свалок бытовых (коммунальных) отходов на территории Кировской области, не отвечающих требованиям природоохранного законодательства, Орловский муниципальный округ, д. Шишкари (с. Чудиново)
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0140600028326000018
ИКЗ
263430000209143000100100620013821244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4300002091 - 430001001
Почтовый адрес
612270, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Г. ОРЛОВ, УЛ С.ХАЛТУРИНА, Д. 18
Местонахождение
612270, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, Г. ОРЛОВ, УЛ С.ХАЛТУРИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Шишкари (с. Чудиново)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Фокина Лариса Валерьевна, 7-83365-21651, admorlov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация свалок бытовых (коммунальных) отходов на территории Кировской области, не отвечающих требованиям природоохранного законодательства, Орловский муниципальный округ, д. Шишкари (с. Чудиново) 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 1 Условная единица | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ