Оказание услуг по комплексной уборке и санитарному содержанию помещений и прилегающей территории Арбитражного суда Костромской области
Начальная цена1 911 528,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 115,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 152,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000226000032
ИКЗ
261440101169544010100100190028121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401011695 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛ ДОЛМАТОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Долматова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Беляев Андрей Николаевич, 7-4942-313571, info@kostroma.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 24 534,26 Квадратный метр | 39,9 ₽ | 978 917,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 002,04 Квадратный метр | 14,65 ₽ | 131 879,89 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 505,1 Квадратный метр | 35,58 ₽ | 800 731,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ