Поставка планингов
Начальная цена8 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141100000226000034
ИКЗ
261440101169544010100100430011723244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401011695 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛ ДОЛМАТОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Долматова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 101
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Беляев Андрей Николаевич, 7-4942-313571, info@kostroma.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 28 Штука | 290,5 ₽ | 8 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ