Поставка сервера
Начальная цена3 366 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 831,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000426000018
ИКЗ
261440105019744010100100370022620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401050197 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Конституции пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Конституции пл, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 408.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пирогова Наталья Владимировна, 7-4942-634406-2604, zakupki.r4400@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 3 366 333,33 ₽ | 3 366 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ