Поставка папок картонных
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000063
ИКЗ
261440101636544010100100010840000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Костромской области
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Полозова Татьяна Александровна, 7-4942-370224, torgi.usd.kst@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 490 ₽ | 147 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ