Поставка мебели
Начальная цена749 000,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000064
ИКЗ
261440101636544010100100010850000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полозова Татьяна Александровна, 7-4942-370224, torgi.usd.kst@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 15 Штука | 14 426,67 ₽ | 216 400,05 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 54 Штука | 5 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 7 100 ₽ | 42 600 ₽ |
| 5 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 4 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ