Техническое обслуживание кондиционеров районных судов и Управления Судебного департамента в Костромской области

Электронный аукцион № 0141100000526000065 опубликован 05.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261440101636544010100100470830000244
Начальная цена379 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000065
ИКЗ
261440101636544010100100470830000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
УСД
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Маракаева Любовь Александровна, 7-4942-370223, usd.kst@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание кондиционеров
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Штука-379 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы