Капитальный ремонт отмостки здания Свердловского районного суда
Начальная цена1 230 898,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 154,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 089,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000066
ИКЗ
261440101636544010100100450854120243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Свердловского районного суда
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Маракаева Любовь Александровна, 8-4942-370223, usd.kst@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт отмостки здания 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 230 898,71 ₽ | 1 230 898,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ