Капитальный ремонт отмостки здания Свердловского районного суда

Электронный аукцион № 0141100000526000067 опубликован 26.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261440101636544010100100450864120243
Начальная цена1 230 898,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 154,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 089,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000067
ИКЗ
261440101636544010100100450864120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание Свердловского районного суда
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маракаева Любовь Александровна, 8-4942-370223, usd.kst@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт отмостки здания
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 230 898,71 ₽1 230 898,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ