Текущий ремонт крыльца здания Мантуровского районного суда
Начальная цена140 429,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 042,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000068
ИКЗ
261440101636544010100100480874120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маракаева Любовь Александровна, 7-4942-370223, usd.kst@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыльца здания Мантуровского районного суда 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 140 429,44 ₽ | 140 429,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ