Поставка папок картонных
Начальная цена122 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000526000069
ИКЗ
261440101636544010100100010880000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401016365 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Шагова ул, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Шагова ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Полозова Татьяна Александровна, 7-4942-370224, torgi.usd.kst@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 340 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ