Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена11 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 167 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000626000012
ИКЗ
261440101163144010100100130021712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОСТРОМАСТАТ
ИНН-КПП
4401011631 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Цветков Николай Александрович, 8-4942-491790, 44@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 389 ₽ | 11 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ