Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительной техники, оргтехники

Электронный аукцион № 0141100000626000013 опубликован 24.07.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261440101163144010100100320020000242
Начальная цена30 391,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 039,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000626000013
ИКЗ
261440101163144010100100320020000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОСТРОМАСТАТ

ИНН-КПП
4401011631 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Цветков Николай Александрович, 8-4942-491790, 44@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука22 568 ₽22 568 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука7 823,67 ₽7 823,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы