Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных систем и оборудования

Электронный аукцион № 0141100000626000014 опубликован 05.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261440101163144010100100370018425244
Начальная цена41 117 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 111,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000626000014
ИКЗ
261440101163144010100100370018425244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОСТРОМАСТАТ

ИНН-КПП
4401011631 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Цветков Николай Александрович, 8-4942-491790, 44@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию противопожарных систем и оборудования
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица41 117 ₽41 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы