Оказание услуг по сопровождению (актуализации, адаптации) справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена77 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 798,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000626000016
ИКЗ
261440101163144010100100280016399242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОСТРОМАСТАТ
ИНН-КПП
4401011631 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Цветков Николай Александрович, 8-4942-491790, 44@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 8 665 ₽ | 8 665 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 8 665 ₽ | 8 665 ₽ |
| 3 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 8 665 ₽ | 8 665 ₽ |
| 4 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 8 665 ₽ | 8 665 ₽ |
| 5 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 8 665 ₽ | 8 665 ₽ |
| 6 | Услуги по сопровождению (актуализации, адаптации) экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие)... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 8 665 ₽ | 34 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ