Транспортные услуги для проведения Выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан
Начальная цена90 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100000626000017
ИКЗ
261440101163144010100100450014941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОСТРОМАСТАТ
ИНН-КПП
4401011631 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Красноармейская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Цветков Николай Александрович, 8-4942-491790, 44@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные услуги 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 400 ₽ | 90 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ