Электроприборы
Начальная цена68 625,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 431,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100001226000044
ИКЗ
261440104919144010100100640632751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401049191 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, ул. Индустриальная, 53
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4942-493755, umto@44.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 951,42 ₽ | 21 902,84 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 6 Штука | 5 677,33 ₽ | 34 063,98 ₽ |
| 3 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 7 Штука | 1 808,33 ₽ | 12 658,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ