Информационные стенды
Начальная цена47 366,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 368,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100001226000047
ИКЗ
261440104919144010100100610633299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401049191 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, ул. Индустриальная, 53
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Александра Николаевна, 7-4942-221007, otgukos@44.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 9 473,29 ₽ | 47 366,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ