Охрана объектов военизированными подразделениями зданий Костромского областного суда
Начальная цена1 067 516,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 337,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 375,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100001926000020
ИКЗ
261440100473044010100100250018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
4401004730 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Скворцова ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
156029, Костромская область, г. Кострома, улица Скворцова, 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ноговицын Алексей Анатольевич, 7-4942-493936, oblsud44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 172 Человеко-час | 491,49 ₽ | 1 067 516,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера