Оказание услуг по заправке картриджей для оргтехники.

Электронный аукцион № 0141100001926000021 опубликован 21.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261440100473044010100100130019511242
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100001926000021
ИКЗ
261440100473044010100100130019511242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
4401004730 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156961, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, улица Скворцова, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Скворцова ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
156029, Костромская область, г. Кострома, улица Скворцова, 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ноговицын Алексей Анатольевич, 7-4942-493936, oblsud44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука665,54 ₽665,54 ₽
2
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука518,38 ₽518,38 ₽
3
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука866,66 ₽866,66 ₽
4
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 550 ₽2 550 ₽
5
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 121,18 ₽1 121,18 ₽
6
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука529,53 ₽529,53 ₽
7
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 716,66 ₽1 716,66 ₽
8
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 262,98 ₽1 262,98 ₽
9
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 261,69 ₽1 261,69 ₽
10
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 748,46 ₽1 748,46 ₽
11
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 261,74 ₽1 261,74 ₽
12
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 370,84 ₽1 370,84 ₽
13
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 619,02 ₽2 619,02 ₽
14
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 573,99 ₽2 573,99 ₽
15
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 829,76 ₽1 829,76 ₽
16
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 711,1 ₽1 711,1 ₽
17
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука561,94 ₽561,94 ₽
18
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука518,38 ₽518,38 ₽
19
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука925,04 ₽925,04 ₽
20
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 843,33 ₽2 843,33 ₽
21
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 753,33 ₽1 753,33 ₽
22
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 747,73 ₽1 747,73 ₽
23
Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 654,21 ₽2 654,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы