Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0141100003126000025 опубликован 06.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261440100939044010100100000520113223
Начальная цена6 559 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 592 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 655 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100003126000025
ИКЗ
261440100939044010100100000520113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401009390 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Костромской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусев Анатолий Леонидович, 7-4942-399903, rz@44.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
240 000 Килограмм27,33 ₽6 559 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы