Морковь столовая (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)
Начальная цена481 610 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 144 483 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100003126000027
ИКЗ
261440100939044010100100000540113223
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401009390 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Костромской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусев Анатолий Леонидович, 7-4942-399903, rz@44.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 17 000 Килограмм | 28,33 ₽ | 481 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)