Молоко питьевое (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0141100003126000029 опубликован 12.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261440100939044010100100000571051223
Начальная цена3 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 324 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100003126000029
ИКЗ
261440100939044010100100000571051223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401009390 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТ и ВС УФСИН России по Костромской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусев Анатолий Леонидович, 7-4942-399903, rz@44.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
40 000 Литр; кубический дециметр81 ₽3 240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы