Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год)

Электронный аукцион № 0141100003126000033 опубликован 31.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261440100939044010100100000611012223
Начальная цена1 066 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 667 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 320 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100003126000033
ИКЗ
261440100939044010100100000611012223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401009390 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 156019, Костромская обл, Кострома г, Индустриальная ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Костромской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусев Анатолий Леонидович, 7-4942-399903, rz@44.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10 000 Килограмм106,67 ₽1 066 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)