Оказание услуг по обучению сотрудников УФССП России по Костромской области по Программе первоначальной специальной подготовки
Начальная цена231 586,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 579,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141100006426000020
ИКЗ
261440105048644010100100180038541244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401050486 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Островского ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Островского ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: образовательное учреждение, находящееся на территории Костромской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заборников Антон Владимирович, 7-4942-659030, mto@r44.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудников УФССП России по Костромской области по Программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 21 053,33 ₽ | 231 586,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ