Приобретение сплит-систем кондиционирования для серверных помещений с установкой
Начальная цена846 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100008026000014
ИКЗ
261440105024644010100100250012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401050246 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Сенная ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Сенная ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
(4 этаж, помещение общей площадью 22,3 кв.м.)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Герасимова Елена Леонидовна, 7-4942-645633, 44_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 282 300 ₽ | 846 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ