Приобретение бумажной продукции
Начальная цена175 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100009926000026
ИКЗ
261440111313644010100100170021712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401113136 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.45Б
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.45Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ячменев Сергей Алексеевич, 7-4942-497007, sledkos@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 515 Пачка | 340 ₽ | 175 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ