Носитель информации (жесткий диск)

Электронный аукцион № 0141100009926000027 опубликован 30.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 261440111313644010100100350012620242
Начальная цена88 918 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 891,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141100009926000027
ИКЗ
261440111313644010100100350012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401113136 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.45Б
Местонахождение
Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Никитская ул, Д.45Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ячменев Сергей Алексеевич, 7-4942-497007, sledkos@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель информации (жесткий диск)
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука44 459 ₽88 918 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы