Изготовление и поставка знаков (аншлагов) нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Костромской области, с установкой на местности
Начальная цена74 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0141200000426000004
ИКЗ
262440102358844010100100140023299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДПР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401023588 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, ул. Советская, д. 52
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Горьковское водохранилище. Отчетная документация представляется по адресу: Костромская область, г. Кострома, ул. Советская, д. 52.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляев Андрей Владиславович, 7-4942-400113, dpr@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак (аншлаг) нерестового участка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 800 ₽ | 74 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ