Выполнение работ по охране, защите и воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины на территории Кадыйского лесничества (лот № 3) в 2026 году (Объем заготовки ликвидной древесины- 17070 м3, плата за заготавливаемую древесину - 1909125,7 руб.)
Начальная цена57 424,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 742,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦК)Приложение 1 к ГК Кадыйское (ТЗ)Приложение № 5 к ГК (Акт осмотра)Приложение № 6 к ГК (Уведомление)Приложение № 2 к ГК (Сведения)Приложение № 4 к Извещению (ГК)Приложение № 4 к ГК (Акт приема-передачи)Приложение № 3 к ГК (Схемы)Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки)Внимание участников закупок по независимым гарантиям
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141200000826000009
ИКЗ
262440107129244010100100090080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЛХ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401071292 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.128"А"
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.128"А"
Место поставки и контакты
Место поставки
См. приложение № 1 к Извещению "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Любовь Евгеньевна, 8-4942-451093-220, dlh@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство зон отдыха граждан, пребывающих в лесах 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Штука | 3 280 ₽ | 3 280 ₽ |
| 2 | Размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (плакат) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 3 Штука | 1 105 ₽ | 3 315 ₽ |
| 3 | Естественное лесовосстановление (содействие естественному лесовосстановлению) путем ухода за подростом (молодняком) главных лесных древесных пород на площадях, не занятых лесными насаждениями (оправка подроста, окашиван... 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 3,5 Гектар | 2 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (плакат) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 6 Штука | 1 850 ₽ | 11 100 ₽ |
| 5 | Установка и размещение стендов и других знаков и указателей, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах (аншлаг) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 6 Штука | 2 240 ₽ | 13 440 ₽ |
| 6 | Сплошные санитарные рубки 02.40.10.115 Услуги по защите леса от вредных организмов | 17 070 Кубический метр | 1,13 ₽ | 19 289,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ