Поставка папок из дизайнерской бумаги
Начальная цена120 664 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 033,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0141200001226000010
ИКЗ
262440101321244010100100860011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401013212 - 440101001
Почтовый адрес
156006, Костромская Область, Кострома Город, Дзержинского Улица, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 156006, Костромская обл, Кострома г, Дзержинского ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
администрация Костромской области, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукашова Татьяна Витальевна, 7-4942-398387, lukashova.tv@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 800 Штука | 100,83 ₽ | 80 664 ₽ |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ